CINTA Untuk Sidiaku, Terimakasih Cintaku..

Dear yang ada di hati, andai engkau tahu tulisan penaku, maka ingin sekali aku
berkata aku sayang kamu, please sayangi aku.
www.cinta.us.tc

IndeksIndeks  Portail*Portail*  ArtikelArtikel  PencarianPencarian  Forum cintaForum cinta  SMANSAfriends!SMANSAfriends!  ChattingChatting  GreetingGreeting  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Share

hati aku yang kosong

Go down 
PengirimMessage
jofi_girl

jofi_girl

hati aku yang kosong Empty
PostSubyek: hati aku yang kosong   hati aku yang kosong Icon_minitime29/8/2009, 14:25

ini sebuah kisah nyata, ya..kisah aku yang sekarang aku hadapi saat ini.

Dulu aku punya seorang kakak cowok dia banget banget dan sayang banget sama aku, tidak hanya itu saja..kok. apa yang aku minta, dia selalu memberikan untuk aku. Tapi dengan peristiwa kecelakaan itu, kakak aku tiada dan aku seorang diri saat ini. Aku hidup tanpa kakak aku, semenjak itu sosok aku berubah 100%, yang dulunya diam dan manja tapi sekarang beda banget...
Semenjak itu, aku berusaha untuk melupakan kenangan2 akuu bersama kakak aku tapi tetap saja aku masih ingat padanya. Dan aku berpikir pada diri aku dengan membuat orang lain bahagia, aku akan merasakan kebahagiaan tapi sampai saat ini, aku tetap saja ada yang kurang di hati aku.
Dan aku tau, apa yang kurang dihati aku..yaitu seseorg atau cinta seseorang padaku...tapi entah apa yang salah dengan diri aku sekarang sampai saat ini aku belum menenemukan cinta itu..
Semestinya apa yang harus aku lakukan agar aku merasa kalau hati aku ini tidak kosong...?

Bantuin donk....

hati aku yang kosong
Halaman 1 dari 1